Морозильная камера Candy CTU 540
Ширина, см
54
Глубина, см
55
Высота, см
85
Габариты (ШхВхГ)
54x85x55
Тип морозильника
шкаф
Цвет
нержавеющая сталь
Установка
отдельностоящая
Размораживание
ручное
Общий объем, л
82
Особенности
перевешиваемые двери
Тип управления
механическое
Количество камер
1
Количество дверей
1
Количество ящиков/полок
4
Материал покрытия
пластик, металл
Класс энергопотребления
A
Количество компрессоров
1
Инверторный компрессор
нет
Мощность замораживания, кг/сут
4
Климатический класс
N
Автономное сохранение холода, ч
16
Хладагент
R-600A
Энергопотребление, кВтч/год
202
Уровень шума, дБ
43
Вес, кг
33
Гарантийный срок
1 г.
Регион доставки | Способ доставки | Стоимость | Срок | Время доставки |
Москва в пределах МКАД | Курьер / Самовывоз | От 3000 р. - в подарок | 1 - 3 дня |
С 9:00 до 18:00
С 18:00 до 23:00
|
Москва за МКАД до 150 км | Курьер | 40 р./км | 1 - 3 дня |
С 9:00 до 18:00
С 18:00 до 23:00
|
Остальные города России | Транспортная компания | По тарифам ТК | 3 - 10 дней | В течение дня |
Способы оплаты:
- наличными курьеру при доставке;
- банковской картой курьеру при доставке (обязательно предупредите об этом менеджера при оформлении заказа);
- оплата по ссылке
- безналичным расчетом (опция доступна и юридическим, и физическим лицам).
Обращаем ваше внимание, что за некоторые товары необходимо внести предоплату. При оформлении заказа менеджер предупредит вас об этом и подробно объяснит условия и способы оплаты.
Категория | Цена руб. |
Выезд мастера по городу | 300 |
Выезд мастера за пределы города (МКАД, КАД) | 30 руб./км |
Установка встраиваемой морозильной камеры | 1950 |
Перевесить дверь морозильной камеры | 1850 |
Перевесить дверь морозильной камеры с электронным табло | 1950 |
Навес фасада (ед.) | 600 |
Демонтаж встраиваемого морозильника | 600 |
Leonid
#
Выбирал из наименьших размеров и наибольшего объема. В итоге в данной модели достаточно большой объем 82 л при размерах менее 600мм (глубина/ширина) Перевешиваемая дверца Регулировка 2-х ножек. В целом покупкой доволен, надеюсь данный отзыв будет полезен вам.
Mikhail
Выбирал из наименьших размеров и наибольшего объема. В итоге в данной модели достаточно большой объем 82 л при размерах менее 600мм (глубина/ширина) Перевешиваемая дверца Регулировка 2-х ножек. В целом покупкой доволен, надеюсь данный отзыв будет полезен вам.
Филипп Рожков
Работает ооочень тихо. Несколько раз подходил прислушаться к компрессору - думал не работает :) ан нет - шуршал потихоньку. Морозильник понравился. Под каждым лотком морозильный контур. Думаю в таком расположении промораживаться должно равномернее.
Галина
Продуманный и очень простой. Морозит отменно. Аж пальцы обжигает когда что-то хочешь достать. Не обрастает льдом. Хотя я месяц шпиговала несчастного влажными продуктами выложенными в живую без пакетов, чтобы потом была россыпь продуктов. Сначала был иней на ящиках. Когда я его забила так, что палец не воткнуть, иней исчез. Отличный морозильник с лаконичным дизайном. Ни разу не пожалела что его купила. Отличный!
Федор М
Продуманный и очень простой. Морозит отменно. Аж пальцы обжигает когда что-то хочешь достать. Не обрастает льдом. Хотя я месяц шпиговала несчастного влажными продуктами выложенными в живую без пакетов, чтобы потом была россыпь продуктов. Сначала был
- 1
- 2
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Этот товар рекомендуют друзьям
Купить в один клик